ru RU be BE en EN
Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Мичурина, 1

Реализуем дрова колотые. Обращаться по телефону 6 06 48 или по адресу: Бешенковичи, ул. Мичурина, 1

  • Главная
  • Новости
  • Первичная профсоюзная организация лесхоза подвела итоги работы

Первичная профсоюзная организация лесхоза подвела итоги работы

26 ноября 2021 года Первичная профсоюзная организация Государственного лесохозяйственного учреждения "Бешенковичский лесхоз" подвела итоги своей работы за период с апреля 2019 года по ноябрь 2021 года. 

Вопросы, рассматриваемые на заседаниях были следующие: утверждение профсоюзных  отчетов, оказание материальной помощи членам профсоюза,  проведение культурно – массовых мероприятий, участие в спортивных мероприятиях, туристические поездки, чествование юбиляров, рассмотрение решений вышестоящих профсоюзных органов, внесение изменений и дополнений в коллективный договор, утверждение плана работы на новый календарный год и другое.

По согласованию с профсоюзным комитетом рассматриваются  локальные нормативные документы по оплате труда, инструкции по охране труда, графики работы, отпусков, правила внутреннего трудового распорядка и другое.

Одним из видов культмассовой работы для членов профсоюза является посещение концертов проводимых в районном доме культуры и концертов Славянского базара в городе Витебске, была организована поездка в Мирский и Несвижский замки, поездка по городу Бресту с посещением Брестской крепости через «Беларустурист».

В 2019  году  2 наших работника посетили санаторий Лётцы и Лесные озёра, в 2020 – 1 наш работник посетил санаторий Лётцы, в 2021 году – 4 наших работника посетили санаторий Нарочанка и Оздоровительный комплекс «Лосвидо» УП «Витебсктурист» в рамках тура выходного дня.